Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает фонарь уличного освещения между 5 и 6 подъездами уже как две недели


Эмма Анатольевна Трусова
Сообщение №: 43958
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 20 Апр 2020 22:05
Закрыто: 25 Авг 2020 16:35

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение
по вопросу восстановления работоспособности светильника наружного освещения, расположенного между 5 и 6 подъездами жилого дома 78
по улице Адмирала Кузнецова. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Специалисты МУПВ «ВПЭС» производственного предприятия «Владсвет» 28 апреля 2020 года заменили неработающий светильник на опоре наружного освещения, расположенного между 5 и 6 подъездами жилого дома 78 по улице Адмирала Кузнецова.


25 Авг 2020 16:35

Прикрепленные файлы:
фото.pdf 668,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×