Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В августе прошёл тайфун. На дороги намыло много грязи. Эти намывы я просила убрать неоднократно в Единой диспетчерской службе города, писала в Администрацию Владивостока на страничку в инстаграме. Результата нет! Намывы мешают движению! Кто следит за состоянием дорог в Садгороде? Почему надо просить? На фото часть проблемы, лучше почистить всю обочину дорог, с обеих сторон


Татьяна
Сообщение №: 43941
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Ноя 2019 14:27
На доработке: 18 Фев 2020 11:29
Закрыто: 21 Мар 2020 11:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна! К ранее направленной Вам информации по вопросу санитарного состояния дорожного по ул. Подгорная, сообщаем, что силами муниципального бюджетного учреждения «Содержание городских территорий» произведены работы по приведению улично-дорожной сети в надлежащее санитарное состояние по вышеуказанному адресу.
08 Июл 2020 15:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Находится на контроле
17 Фев 2020 17:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что текущее содержание дорог на вышеуказанной территории, в том числе и по ул. Подгорная, осуществляется муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий». Указанному учреждению дано задание на очистку обочины дороги от наносов грунта, однако, учитывая отрицательные температуры окружающей среды и промерзание грунта, выполнить данный вид работ в настоящее время не представляется возможным. Данный вид работ будет возобновлен во 2 кв. 2020 года при наступлении стабильно-положительных температур воздуха. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
06 Дек 2019 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×