Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток. Снегопад закончился еще вчера (18.11.19) утром, однако в нарушение ГОСТ Р 50597-2017 межквартальная дорога от Окатовой 10 до Окатовая, 18 так и не очищена ото льда. Ледяные спуски и дорога, дворники на улицу не выходят вообще, люди падают и получают травмы.Сотрудники администрации, убедительная просьба сообщить, когда будут приняты меры для очистки территории, не возможно подняться к детской поликлинике, к школе нет возможности проехать скорой и машинам спецслужб к дому Окатовая, 18. ООО "УК "Комплекс коммунальных услуг" не собирается чистить дороги от льда ссылаясь, что это территория города. Прошу в кратчайшие сроки разобраться в сложившейся ситуации и обеспечить очистку межквартальной дороги в направлении детской поликлиники 4 и школы 59 вблизи дома Окатовая, 18.


Наталья Монастырная
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 43911
Опубликовано: 19 Ноя 2019 09:40
Закрыто: 18 Дек 2019 09:43

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталья! Ваше обращение, по вопросу состояния дорожного полотна от д. № 10 до д. № 16 по ул. Окатовая, а также в сторону МБОУ «СОШ № 59» по ул. В. Терешковой, д. № 25, рассмотрено Сообщаем, что в настоящее время на вышеуказанных участках дорог зимняя скользкость ликвидирована. Подведомственному учреждению дана заявка на проведение работ по обработке дорог противогололедными материалами у социально значимых объектов района, в том числе и у детской поликлинике № 4 по ул. Окатовая, 16.

18 Дек 2019 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×