Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Аллеи Покровского парка никем не чистятся от снега. В данный момент они покрыты слоем льда. Прогулка по парку сопряжена с опасностью получить травму. В каком статусе находится эта территория? Царит полная разруха. Поломанные убогие скамейки. Летом поваленные деревья и буйно растущие сорняки в человеческий рост. Это место могло бы быть зеленым оазисом в центре города. Почему эта территория так запущена и ею никто не занимается. Ни город, ни епархия, которая только расширяет свои постройки за позорным железным забором.


Иванюк Елена
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 43824
Опубликовано: 29 Дек 2019 10:22
Закрыто: 15 Янв 2020 17:52

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Покровский парк расположен в границах муниципального земельного участка с кадастровым номером 25:28:020008:30 площадью 63 434 кв. м. с видом разрешенного использования "Для организации мемориальной зоны". По информации, предоставленной управлением градостроительства и архитектуры, в настоящее время администрацией города Владивостока по поручению главы города проводятся мероприятия по подготовке к разработке проектно-сметной документации на проведение работ по созданию мемориально-исторического комплекса «Покровский парк». Далее сообщаем, что надлежащее содержание территории Покровского парка, в том числе уход за зелеными насаждениями, регулярно обеспечивает муниципальное бюджетного учреждения «Содержание городских территорий». По информации муниципального бюджетного учреждения «Содержание городских территорий» дорожки в Покровском парке обработаны песко-солевой смесью (фото прилагаем). Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

15 Янв 2020 17:52

Прикрепленные файлы:
фото.pdf 369,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×