Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

по улице Тимирязева от дома номер 6 до дома номер 22, отсутствует дорожное покрытие, глубокие ямы и рытвины. Проезд на легковом автомобиле не возможен.


Алла
Сообщение №: 43694
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Ноя 2019 19:40
Закрыто: 19 Дек 2019 10:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Алла! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что силами подрядной организации выполнены мероприятия по ремонту асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна от дома № 6 до дома № 22 по ул. Тимирязева.
07 Июл 2020 12:54

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Алла! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна от дома № 6 до дома № 22 по ул. Тимирязева в 2019 году в связи с большим объемом работ не представилось возможным. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия указанного участка дороги будут учтены в 2020 году при выполнении работ по аварийно-восстановительному ремонту дорог Владивостокского городского округа. Ориентировочный срок выполнения работ 2 кв. 2020 года.
19 Дек 2019 10:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×