Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Парковка на газоне. Владикавказская д1, 22 марта 2020г, 18-47.


Юлия
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Сообщение №: 43678
Опубликовано: 22 Мар 2020 18:50
Закрыто: 27 Мар 2020 18:12

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемая Юлия! На Ваше обращение на портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу парковки автотранспортного средства в зоне произрастания зелёных насаждений по адресу: ул. Владикавказская, 1 административно-территориальное управление Ленинского района сообщает. Привлечь к административной ответственности нарушителя не представляется возможным, так как в предоставленных Вами материалах в связи с некачественным изготовлением снимка невозможно установить государственный номер автотранспортного средства. Начальник административно-территориального управления Ленинского района В.О. Ковалевич

27 Мар 2020 18:12

Прикрепленные файлы:
Юлии.pdf 140,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×