Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хоккейная коробка находится в запущенном и неухоженном виде. Со стороны бойлерно-насосной станции, откуда зимой заливают воду для образования льда, к этой хоккейной коробке примыкает комплекс зданий городской администрации Находки.


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Сообщение №: 43675
Опубликовано: 14 Ноя 2019 16:56
Закрыто: 16 Мар 2020 10:55

Ответственный Департамент физкультуры и спорта Приморского края

Уважаемый Роман, добрый день! По информации отдела по физической культуре и спорту администрации Находкинского городского округа в настоящее время назвать точную дату реконструкции хоккейной коробки не предоставляется возможным, дата не определена.

16 Мар 2020 10:53

Фатеев Роман

Не могли бы представители Администрации НГО указать точную дату реконструкции этого спортивного сооружения ?

24 Фев 2020 12:27

Ответственный Департамент физкультуры и спорта Приморского края

Уважаемый Роман. добрый день! По информации администрации Находкинского городского округа, в районе ул. Школьная,4, расположена хоккейная коробка, которая заливается в зимний период. В период 2020-2024 годов будет рассматриваться вопрос о ее реконструкции.

27 Дек 2019 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×