Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После проведения ремонтных работ на теплотрассе пешеходная дорожка общего пользования вдоль дома 9 по улице Школьной не восстановлена. Люди вынуждены ходить по склону, который зимой скользкий, летом, во время дождей, покрыт грязью.


Фатеев Роман
Сообщение №: 43668
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 14 Ноя 2019 15:46
Закрыто: 27 Ноя 2019 15:00

Ответственный Администрация Анучинского округа

Добрый день! Для решения данного вопроса, просим Вас более подробно уточнить местонахождение , так как на предоставленной Вами фотографии территория не относится к территории Анучинского муниципального района.
27 Ноя 2019 15:00

Фатеев Роман

Ресурс определил место, как "улица Школьная" в Анучинском районе, хотя фотографии сделаны на улице Школьной в Находке. Разрушенная пешеходная дорожка проходит вдоль фасада здания 9 по улице Школьной к дому 5 :
15 Ноя 2019 17:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×