Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

г.Находка, ул.Дзержинского, д.3а, 12 подьезд. В подьезде не производилась уборка с лета 2019г. Пыль на окнах, лестницах, перилах и стенах и почтовых ящиках. Грязь забита по углам лестниц.Краска трескается и отваливается пластами. Отсутствует часть оконных рам. С козырька над подьездом отваливаются кусочки цемента. Осенью 2019г. управляющая компания Веста по телефону сказали что ремонт будет только в 2021г. Прошу обязать управляющюю компанию Веста сделать уборку и текущий ремонт.


Перевертайло Жанна
Сообщение №: 43638
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 07 Апр 2020 13:53
Закрыто: 17 Апр 2020 14:39

Перевертайло Жанна

Спасибо за ответ. Скорей всего эти акты подписаны людьми, которые и работают в Весте, т.к двое из них проживают в данном подъезде. В подъезде грязь и не мыли его с лета 2019г. Это очень хорошо видно если не просто акты смотреть, а пройтись по подьезду.
17 Апр 2020 15:22

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Жанна! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей компанией ООО "Веста", уборка подъездов в многоквартирном доме № 3"А" по ул.Дзержинского в г.Находка производится регулярно (подтверждается актами с подписями жильцов), замечаний к качеству уборки от других жильцов данного дома не поступало. Помывка подъездов, осуществляется два раза в год, согласно договору и принятому тарифу. На основании "Правил и норм технической эксплуатации жилого фонда" периодичность ремонта подъездов выполняется не реже чем раз в пять лет, в зависимости от физического износа. Ремонт 12-го подъезда в вышеуказанном многоквартирном доме выполнялся управляющей компанией в 2016 году, следующий ремонт запланирован на 2021 год. Работы по ремонту козырька внесены в план текущего ремонта на 2020год.
17 Апр 2020 14:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×