Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброе время . Просим провести разъяснительную беседу со службами , которые должны этим заниматься,по поводу уборки територии на улице ленинская и Луначарского 20. После снегопада образовалась наледь большая , ходить невозможно , очень тяжело , везде лёд. Ни разу не видели рабочих которые убирают снег и лёд. Только жильцы либо предприниматели возле своих домов и магазинов.


лаврентьева юлия
Сообщение №: 43635
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 24 Фев 2020 14:06
Закрыто: 06 Мар 2020 13:20

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Юлия! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Силами муниципального унитарного предприятия "ДЭУ" произведена очистка от снега и наледи указанной в Вашем обращении территории. Дополнительно произведена подсыпка песко-соленной смесью данной территории и пешеходных дорожек от наледи. Фото прилагаем.
06 Мар 2020 13:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×