Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На спуске к светофору на перекрестке улиц Шилкинская и Тунгусская отсутствует часть тротуара. Там же находится остановка автобуса №68 которая совершенно не оборудована, нет даже асфальтового покрытия. По этой дороге ежедневно ходят в школу дети, ходят на остановку пожилые и взрослые, а там негде пройти. На этом участке должен быть тротуар с перилами, так как там большой уклон и в снег или гололед спуститься по этому участку просто невозможно, приходится идти с детьми по дороге, что очень небезопасно


Мария Гузеева
Сообщение №: 43629
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 27 Мар 2020 11:14
Закрыто: 13 Апр 2020 16:42

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Мария! Ваше обращение направленное через программу «Сделай Приморье лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации г.Владивостока. К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту покрытия тротуара по адресу: ул. Шилкинская, 21 не предусмотрены. Ремонт покрытия тротуара по вышеуказанному адресу будет рассматриваться при формировании перечня объектов ремонта объектов благоустройства на 2021 год. По вопросу обустройства остановочного пункта «Перекрёсток (ул.Шилкинская, д.21)» в соответствии с нормативной документацией сообщаем следующее. Обустройство остановочных пунктов осуществляется в соответствии с ГОСТ Р 52766-2007 «Дороги автомобильные общего пользования. Элементы обустройства. Общие требования» и ОСТ 218.1.002-2003 «Автобусные остановки на автомобильных дорогах. Общие технические требования». К сожалению, в условиях сложившейся застройки (выраженный рельеф местности; выделенные границы земельных участков, смежные с границами рассматриваемого участка, не являющиеся муниципальной собственностью) выполнить мероприятия по обустройству данного пункта не представляется возможным. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
13 Апр 2020 16:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×