Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывоз мусора


Екатерина
Сообщение №: 43586
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 28 Фев 2020 11:38
На доработке: 02 Апр 2020 14:31
Закрыто: 08 Апр 2020 14:04

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
08 Апр 2020 14:03

Модератор Модератор портала

Прошу Приморский экологический оператор сообщить жителю в какие сроки и по какому графику вывозится мусор по данному адресу.
02 Апр 2020 14:30

Екатерина

После жалобы вывезли, но новый мусор опять не вывозят
02 Апр 2020 13:25

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
18 Мар 2020 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×