Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома расположена детская спортивная площадка, конструкции сильно изношены и требуют ремонта, также на данном участке дворник не убирает территориию и там постоянно валяется мусор. Необходима организация регулярной уборки территории и восстановление или замена конструкций на детской площадке


Вячеслав
Сообщение №: 43560
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 13 Ноя 2019 12:18
Закрыто: 22 Ноя 2019 11:28

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Вячеслав! Малые архитектурные формы, пришедшие в негодность, расположенные на дворовой территории многоквартирных домов № 41 и №45 по ул.Жуковского планируется демонтировать в весенне-летний период 2020года
13 Фев 2020 13:40

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Вячеслав! Детская площадка расположена на придомовой территории домов № 41 и № 45 по ул.Жуковского. Обязанность содержать придомовую территорию (включая детскую площадку) возложены на собственность многоквартирных домов. В адрес организаций, в управлении которых находятся данные дома, направлены обращения по вопросу организации регулярной уборки и восстановлению (замене) конструкций на детской площадке.
22 Ноя 2019 11:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×