Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами по ул. Жуковского 41 и Островского 6, при подъезде к Жуковского 45. Разбито дорожное полотно, необходим ремонт


Вячеслав
Сообщение №: 43554
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Ноя 2019 12:13
Закрыто: 22 Ноя 2019 11:30

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Вячеслав! Информируем Вас, что в мае 2020 года будет проводиться аукцион на определение подрядной организации для выполнения работ по асфальтированию дорожного полотна и проезда придомовой территории между домами № 6 по ул. Островского и № 41 по ул. Жуковского на площади 1500 кв.м. Ориентировочное выполнение данных работ - август 2020 года.
12 Фев 2020 17:17

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Мероприятия по ремонту дорожного полотна проезда между домами № 6 по ул.Островского и № 41 по ул.Жуковского запланированы в рамках ремонта автомобильной дороги по ул.Островского в 2020 году.
19 Ноя 2019 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×