Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж ​Колледжи​Находкинский проспект, 44 ст2​Находка, Приморский край Не вывозят мусор месяцами. Все разлетается по округе, куча воронья. Каждый день проезжаю мимо этого места, мусор валяется постоянно. Прошу обязать ответственных производить очистку территории систематически!!!


Анна
Сообщение №: 43490
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Нарушение экологической безопасности
Опубликовано: 31 Мар 2020 10:30
На доработке: 15 Апр 2020 13:14
Закрыто: 22 Апр 2020 10:14

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Весь мусор вывезен.
22 Апр 2020 10:12

Модератор Модератор портала

КГУП «Приморский экологический оператор» прошу сообщить жителю график вывоза мусора по данному адресу
15 Апр 2020 13:14

Анна

Добрый день. К сожалению на сегодняшний день та же ситуация. Я сообщила о необходимости систематической очистке территории, а не разового вывоза мусора. Баки стоят уже третий или четвертый день снова полные. Скоро снова все будет разлетаться по округе. Старый мусор так и летает...это очень хорошо видно на 3 и 4 фото. Если мусор, который разлетается вокруг должен убирать Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж​, то прошу найти ответственных и кураторов, которые обязаны контролировать исполнение и обязать их это делать. Мусор прошу вывести!!!!! Надеюсь мне не придется постоянно отправлять это сообщение на доработку. Иначе мы так и не сделаем Приморье лучше!!!
15 Апр 2020 10:27

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
11 Апр 2020 22:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×