Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбита пешеходная дорожка возле подпорной стены. Подпорная стена накренилась на пешеходную дорожку и грозит обрушением.


Фатеев Роман
Сообщение №: 43487
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 12 Ноя 2019 14:44
На доработке: 02 Сен 2020 16:20
Закрыто: 10 Сен 2020 14:14

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Планируемый срок ремонта - октябрь месяц текущего года. Дата начала ремонта будет определена после завершения аукциона на проведение данных работ, который в настоящее время находится на стадии размещения.

10 Сен 2020 14:11

Фатеев Роман

Сообщите, пожалуйста, дату ремонта дорожки. Тем более, что этот  участок недавно осматривал врио мэра Находки.

02 Сен 2020 16:07

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Специалистом управления проведено обследование вышеуказанной дорожки до подпорной стены. По результатам обследования данные объекты были предложены на рассмотрение в комиссию по экологии и благоустройству Думы Находкинского городского округа для включения в план ремонта на 2020 год.
27 Ноя 2019 08:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×