Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Омской, один или 2 раза в год грейдеруют грунтовую дорогу, но эти ямы на участке в районе дома Омская,12 не засыпают и не грейдеруют уже 2 год. Прошу устранить. Проехать можно только на джипе


Иван
Сообщение №: 43484
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Ноя 2019 14:00
На доработке: 21 Фев 2020 10:09
Закрыто: 12 Мар 2020 09:28

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Иван! Автомобильная дорога по ул. Омской г. Артема передана в оперативное управление МКУ «Управление благоустройства» города Артема. Специалистами данного учреждения проведено обследование, в ходе которого установлено, что дорога по ул. Омской находится в ненормативном состоянии, необходимо проведение комплексного ремонта дорожного полотна с восстановлением водоотводной системы. В настоящее время определена стоимость мероприятий по выполнению ремонтных работ автомобильной дороги по ул. Омской. Проведение комплексного ремонта указанной автомобильной дороги муниципальной программой «Содержание, ремонт автомобильных дорог местного значения, элементов улично-дорожной сети, обеспечение безопасных условий на улично-дорожной сети Артемовского городского округа на 2018-2020 годы» не предусмотрено, однако в настоящее время мероприятия по ремонту автомобильной дороги по ул. Омской включены в проект планируемых работ на последующие годы. Для принятия временных мер по приведению автомобильной дороги по ул. Омской в нормативное состояние, мероприятия по ремонтному профилированию (грейдированию) дорожного полотна по ул. Омской запланированы к проведению при наступлении устойчивых положительных температур (ориентировочно апрель-май 2020г.).
10 Мар 2020 18:52

Модератор Модератор портала

Администрация городского округа Артём прошу указать сроки по ремонтному профилированию дорожного полотна автомобильной дороги по ул. Омской (с отсыпкой в районе дома № 12) в 2020 году
21 Фев 2020 10:09

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Иван! Автомобильная дорога по ул. Омской г. Артема передана в оперативное управление МКУ «Управление благоустройства» города Артема. В настоящее время связи с понижением среднесуточной температуры и переходом на зимнее содержание улично-дорожной сети Артемовского городского округа провести работы по ремонтному профилированию дорожного полотна автомобильной дороги по ул. Омской (с отсыпкой в районе дома № 12) не представляется возможным. Указанные работы включены в муниципальное задание МКУ «Управление благоустройства» города Артема на 2020 год.
15 Ноя 2019 15:11

Прикрепленные файлы:
43256.pdf 389,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×