Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Добрый день. Не работает фонарь наружного освещения, расположенный во дворе дома по адресу пр-т Мира, 28, напротив первого подъезда, рядом с бельевой площадкой. Номер данного фонаря стерся и не читаем. Обращались в УК "Гарант-Сервис" и оставляли заявку диспетчеру города. Лампу в фонаре так и не заменили.


Лебедева Наталья
Сообщение №: 43483
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 20 Ноя 2019 12:04
Закрыто: 05 Дек 2019 16:13

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за обращение на портал "Сделай Приморье Лучше". Ваш вопрос рассмотрен в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Неисправность светильника на участке уличного освещения, расположенного в районе проспект Мира, д.28 устранена. Линия уличного освещения находится в рабочем состоянии.
05 Дек 2019 16:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×