Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день.  Возле д/с №58 отсутствует уличное освещение напротив главного входа (со стороны СОШ №14). С 7:30 до 8:00 часов родители ведут детей в  детский сад в полной темноте. В 2-х метрах от входа есть столб, на котором можно разместить уличный фонарь.  Просьба установить уличное освещение на этом небольшом участке. 


Лебедева Наталья
Сообщение №: 43482
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 29 Дек 2020 09:57
Закрыто: 13 Янв 2021 12:41

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. По информации, предоставленной МУП “ДЭУ”, опора уличного освещения, расположенная в районе д/с №58, является силовой и принадлежит ООО “ТЭСК”, ближайшая точка подключения расположена в 100 м, что исключает техническую возможность установки уличного освещения. При наличии финансирования опора уличного освещения будет установлена до конца 2021 года.

13 Янв 2021 12:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×