Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Добрый день прошу повлиять на работу управляющей компании ООО Актив по адресу Фрунзе 11 уже много лет отсутствует перед входом в подъезд освещение, а так же перед входом в подъезд образован глубокие ямы из которых в дождливую погоду получаются глубокие лужи. Не однократные обращения в управляющую компанию результата не дало. Просим помочь в решении данной проблемы.


Екатерина
Сообщение №: 43473
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 13 Авг 2020 20:48
Закрыто: 27 Авг 2020 14:35
Ответственный: ГЖИ Находкинского ТО

Ответственный ГЖИ Находкинского ТО

Уважаемая Екатерина!

Государственная жилищная инспекция Приморского края, рассмотрев Ваше обращение по вопросу ненадлежащего содержания общего имущества собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Находка, ул. Фрунзе, д. 11 (далее МКД), сообщает следующее. По поручению инспекции управляющей организацией ООО «Актив» выполнены работы по заливке ям возле подъездов МКД. Также выполнены работы, по прокладке кабеля и установке светильников над подъездами, в светильники установлены лампочки, освещение над подъездами многоквартирного дома имеется, что подтверждается фотоматериалами. Приложение: Фотоматериалы на 4 л. в 1 экз.

27 Авг 2020 14:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×