Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В районе домов №№3/1, 5, 7 на площади Ленина в городе Артёме вот уже длительное время находится в аварийном состоянии спортивная площадка. Несмотря на то, что жители регулярно обращаются за содействием в ремонте данной площадки к депутату, в администрацию Артемовского городского округа, проблема не решается. Просьба обратить внимание на жуткое состояние данной спортплощадки и привести её в нормативное состояние.


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 43467
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 12 Ноя 2019 08:08
Закрыто: 14 Фев 2020 12:42

Ответственный Министерство физической культуры и спорта Приморского края

Уважаемый Юрий, добрый день! Приносим свои извинения за несвоевременный ответ по вашему заявлению. По информации отдела физической культуры и спорта администрации городского округа, в реестре муниципального имущества Артемовского городского округа данная спортивная площадка не числится. Данный объект расположен в границах сформированных придомовых территорий многоквартирных домов № 5 и № 7 по пл. Ленина г. Артем. Вам необходимо обратиться в управляющую компанию по содержанию данной территории, либо подать заявку в управление жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа для включения в программу «1000 дворов».
27 Дек 2019 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×