Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Здравствуйте. Выполнение очистки прилегающей территории, тротуара, сильно не удовлетворительно. Военная часть к которой относится тротуарная дорожка НИКОГДА (Работаю 3 года)не убирается, ни в летний, ни зимний период. Данная военная часть располагает самым сильным трудовым потенциалом, но сил хватило только на 10м общей длинны возле КПП. Прошу принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павел Семенов
Сообщение №: 43450
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 19 Ноя 2019 17:30
Крайний срок:  08 Янв 2020 17:30
Закрыто:  04 Дек 2019 14:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел! Подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» выполнило работы по очистке от снега тротуаров по ул. Экипажной. С наступлением летнего период времени будет усилен контроль за недопустимостью несвоевременной очистки от мусора. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
04 Дек 2019 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×