Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Территория не убирается. Место находится между тротуаром проезжей части пер. Павленко и забором Поликлиники N1.


Анатолий
Сообщение №: 43447
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 11 Ноя 2019 12:01
Закрыто: 02 Дек 2019 17:36

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Анатолий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу мусора между тротуаром по переулку Павленко и поликлиникой № 1, рассмотрено в администрации города Владивостока. Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от мусора. Подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» выполнили работы по уборке случайного мусора на вышеуказанной территории.
02 Дек 2019 17:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×