Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Склад покрышек на косогоре

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана
Сообщение №: 43426
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Ликвидация свалок
Опубликовано: 10 Ноя 2019 13:56
Крайний срок:  15 Ноя 2019 13:56
Закрыто:  27 Ноя 2019 17:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что сбор и вывоз б/у шин производится силами МБУ «Содержание городских территорий». Руководству предприятия МБУ «Содержание городских территорий» направлено задание на вывоз автопокрышек по указанному адресу. Информируем, что в связи с огромным количеством шин на территории ВГО, вывоз производится согласно выделенным лимитам, в порядке очередности. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
27 Ноя 2019 17:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×