Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушено покрытие.


Светлана
Сообщение №: 43424
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Ноя 2019 13:53
Закрыто: 28 Ноя 2019 09:27

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2019 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту дорожного полотна в районе дома № 25 по ул. Адм. Юмашева не предусмотрены. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
28 Ноя 2019 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×