Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо благоустройство или хотя бы ямочный ремонт

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана
Сообщение №: 43422
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 10 Ноя 2019 13:46
Крайний срок:  30 Дек 2019 13:46
На доработке: 18 Фев 2020 16:53
Закрыто:  28 Фев 2020 16:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что план ремонта объектов благоустройства на 2020 год сформирован. В плановый перечень ремонта объектов благоустройства вошли объекты по критериям степени аварийности, эксплуатации, с учетом финансового обеспечения на текущий год В связи с большим объемом необходимых работ, дополнительно включить в адресный список по ремонту дорог ремонт дорожного полотна в районе дома № 24а по ул. Адмирала Юмашева в 2020 году не представляется возможным. Ремонт дороги с учетом указанных критериев будет рассматриваться при формировании перечня объектов благоустройства на 2021 год.
28 Фев 2020 16:19

Модератор Модератор портала

Управление дорог и благоустройства города Владивостока прошу сообщить запланированы ли мероприятия по ремонту дорожного полотна в районе дома № 24а по ул. Адм. Юмашева на 2020 год
18 Фев 2020 13:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×