Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестница нуждается в ремонте


Светлана
Сообщение №: 43421
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 10 Ноя 2019 13:40
На доработке: 18 Фев 2020 14:03
Закрыто: 21 Мар 2020 11:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Находится на контроле в управлении дорог и благоустройства города Владивостока
17 Фев 2020 17:21

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! Ваше обращение по вопросу дооборудования остановки общественного транспорта заездным карманом для рейсовых пассажирских автобусов, направленное на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что работы по ремонту лестницы в районе дома № 28а по ул. Адмирала Юмашева будут выполнены при условии выделения достаточного финансирования в 4 кв. 2020 года. Благодарим Вас за обращение со столь важным вопросом, касающимся благоустройства и, вцелом, облика нашего города.
19 Дек 2019 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×