Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Многолетняя стихийная несанкционированная свалка бытового и строительного мусора. Никогда не убирается.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Роман
Сообщение №: 43419
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Ликвидация свалок
Опубликовано: 12 Ноя 2019 14:35
Крайний срок:  17 Ноя 2019 14:35
Закрыто:  29 Ноя 2019 16:27

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Роман! Благодарим Вас за обращение на портал "Сделай Приморье Лучше". По факту размещения бытового и строительного мусора в районе ул. Пограничной, д. 13/1 в городе Находке, отдел экологии и природопользования администрации Находкинского городского округа сообщает следующее. Сотрудниками отдела экологии и природопользования администрации Находкинского городского округа осуществлен выезд на вышеуказанную территорию. В ходе осмотра факт размещения бытового мусора на вышеуказанной территории подтвердился. Одновременно сообщаем, что в настоящее время администрацией Находкинского городского округа прорабатываются мероприятия направленные на ликвидацию размещенных (складированных) отходов в неустановленном для этого месте. О сроках мероприятий и принятых мерах Вам будет сообщено дополнительно.
29 Ноя 2019 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×