Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, рядом с домом Набережная 22 загажена мусором территория. Просьба навести на данной территории порядок


Денис
Городской округ: г. Дальнегорск
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Сообщение №: 43418
Опубликовано: 10 Ноя 2019 12:23
Закрыто: 20 Ноя 2019 12:44

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Денис! Набережная д. 22 длительное время находится без управления, поэтому жители не имея договоров на вывоз ТБО сыпят куда захотят, а это 139 квартир. Контейнера для сбора ТБО установлены для жителей других домов, но сыпят все. Происходит переполнение контейнеров, так как объем контейнеров рассчитан по наличию имеющихся договоров. Администрация ДГО выставило данный дом на конкурс, но пока ни одна компания не захотела обслуживать данный дом. Также стоит отметить, что вывоз бытового мусора в Дальнегорске осуществляется ежедневно с 9 часов утра.

20 Ноя 2019 12:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×