Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды  Решение подтверждено

Здравствуйте, за домом, по адресу Набережная 17 разбросан мусор. Просьба привести порядок данную территорию

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Денис Краснов
Сообщение №: 43416
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 10 Ноя 2019 12:14
Крайний срок:  30 Дек 2019 12:14
Закрыто:  22 Ноя 2019 11:06

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Уважаемый Денис! Набережная, д.17, придомовая территория приведена в порядок. Бытовой мусор вывезен на городской полигон.
22 Ноя 2019 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×