Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды  Решение подтверждено

Здравствуйте, рядом домом по адресу Набережная 6 разбросан мусор. Этот мусор, скорее всего, собрался из‑за рядом находящихся мусорных контейнеров. Когда они были переполненны и мусор был разбросан рядом с ними, ветром этот мусор разносился по территории. Просьба навести порядок на данной территории

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Денис Краснов
Сообщение №: 43414
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 10 Ноя 2019 11:55
Крайний срок:  30 Дек 2019 11:55
Закрыто:  22 Ноя 2019 11:31

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Уважаемый Денис! 05.03.2007 года № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае».Набережная, д. 6, бытовой мусор из контейнеров вывозится ежедневно, начиная с 09 часов, в настоящее время мусор из контейнеров вывезен, территория вокруг контейнеров убрана от мусора.
22 Ноя 2019 11:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×