Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Нарушена целостность бетонной трубы ливневой канализации, образовался провал в дорожном покрытии. Затруднён проезд автотранспорта по улице Славянской. Провал образовался на перекрёстке улиц Славянская и Махалина.


Кирилл
Сообщение №: 43409
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Ноя 2019 10:07
Закрыто: 25 Ноя 2019 09:17

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что работы по восстановлению разрушенной перепускной трубы в районе ул. Махалина, 16 включены в план мероприятий на 2020 год и будут выполнены при условии выделения достаточного финансирования. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
25 Ноя 2019 09:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×