Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорогу, ведущую к отделению ГИБДД ОВД по Октябрьскому муниципальному району, непонятно зачем отсыпали щебнем, который не утрамбовывается и не укатывается. Для чего это было сделано, не понятно, если это был ремонт дороги, то он явно недоделан до конца. К весне по этой дороге проехать будет невозможно. Прошу принять меры и привести участок данной автодороги в надлежащий вид.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евгений Кошеваров
Сообщение №: 43407
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Октябрьский район
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Ноя 2019 00:08
Крайний срок:  30 Дек 2019 00:08
Закрыто:  18 Ноя 2019 14:13

Ответственный Администрация Октябрьского района

Добрый день, Евгений! На указанном Вами участке дороги в настоящее время ведутся ремонтные работы. Асфальтирование данного участка дороги запланировано на II-III квартале 2020 года.
12 Ноя 2019 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×