Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконно перегорожен проход по тротуару у проходной Следственного изолятора. Пешеходы, что бы пройти дальше на Нерчинскую, вынуждены обходить этот участок по проезжей части, подвергая жизнь опасности.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Камбалин Валерий
Сообщение №: 43400
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 09 Ноя 2019 19:54
Крайний срок:  29 Дек 2019 19:54
Закрыто:  27 Ноя 2019 13:40

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Валерий! Ваше обращение на портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу незаконно перегороженного прохода по тротуару у проходной Следственного изолятора рассмотрено в административно-территориальном управлении Ленинского района. Руководители вышеуказанной организации предупреждены об административном правонарушении за нарушение пункта 2.4 муниципального правового акта г. Владивостока от 15.08.2018 № 45 «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» (самовольное ограждение мест общего пользования). По состоянию на 26.11.2019, трос, натянутый поперек тротуара, демонтирован, проход свободен. Приложение: на 1 л, в 1 экз. Начальник административно-территориального управления Ленинского района В.О. Ковалевич
26 Ноя 2019 16:33

Модератор Модератор г. Владивосток

Направлено по компетенции
13 Ноя 2019 13:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×