Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! участок дороги по улице Александровича 6а находится в очень плохом состоянии. Как добираться до начальных домов по улице Комитетская? в объезд через Стеллу? плюс 6 км. ежедневно? на Спутнике очень хорошая развязка, и улица Комитетская асфальтирована. А этот участок дороги требует как минимум грейдирования , хотелось бы асфальт, там буквально 300 метров бездорожья! на карте этот участок отмечен синим цветом.


Татьяна Балабанова
Сообщение №: 43394
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Фев 2020 10:07
Закрыто: 27 Фев 2020 12:21

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что, по возможности, при выполнении работ по ремонту с грунтовым покрытием будут выполнены мероприятия по ремонту участка дороги в районе дома № 68 по ул. Александровича. Ориентировочный срок выполнения работ-4 кв. 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
27 Фев 2020 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×