Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. К своему обращению прикладываю фото, сделанные 08.11.2019 и скриншоты со статьи на сайте Вл.ру про ремонт сквера городов-побратимов от 05.08.2019 (https://www.newsvl.ru/vlad/2019/08/05/182768/). Прошу объяснить по какой причине работы не закончены и сообщить срок из выполнения в 2019 году. На одном из фотографий 08.11.2019 видно, как на тротуаре валяется кусок плитки с одной из арок. Где безопасность в городе? Рядом детская площадка. Все ждут несчастного случая? Или письма в прокуратуру?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мария Козырь
Сообщение №: 43390
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 08 Ноя 2019 19:04
Крайний срок:  28 Дек 2019 19:04
Закрыто:  19 Дек 2019 10:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Мария! Ваше обращение по вопросу ремонта сквера «Городов-побратимов», направленное на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что в связи с большим объемом работ по ремонту объектов благоустройства, в том числе проведением мероприятий по подготовке к проведению Восточного экономического форума, а также ликвидацией последствий ситуаций непреодолимой силы (тайфунов и ливней) выполнить мероприятия по ремонту сквера «Городов-побратимов» в 2019 году не представилось возможным. Сообщаем, что восстановительные работы в сквере планируется возобновить во 2 кв. 2020 года. Благодарим Вас за обращение со столь важным вопросом, касающимся благоустройства и, вцелом, облика нашего города.
19 Дек 2019 10:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×