Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения  Решение подтверждено

По состоянию на 07.11.2019 в доме отсутствует отопление

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Вадим Горбуль
Сообщение №: 43381
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 07 Ноя 2019 18:46
Крайний срок:  27 Дек 2019 18:46
Закрыто:  21 Ноя 2019 15:36

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия отопления в домах №№ 133/1, 133/2, 133/3, 133/4 по пр-ту. Красного Знамени. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. По информации теплосетевой организацией МУПВ «ВПЭС» 07.11.2019 данным предприятием проводились работы по замене участка тепловой сети в районе дома № 133/1 по пр-ту. Красного Знамени. 08.11.2019 в 01.00 час. МУПВ «ВПЭС» завершило выполнение ремонтных работ и подача отопления в жилые дома №№ 133/1, 133/2, 133/3, 133/4 по пр-ту. Красного Знамени была возобновлена.
21 Ноя 2019 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×