Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Дерево находится на пешеходной зоне, полностью её перегораживая, при спуске от детского сада василёк 109, в сторону остановки Баляева

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татьяна
Сообщение №: 43377
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 07 Ноя 2019 17:31
Крайний срок:  27 Дек 2019 17:31
Закрыто:  20 Ноя 2019 14:32

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что планами мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2019 год выполнение работ по обрезке (вырубке) дерева в районе д. 24 по ул. Адмирала Юмашева не предусмотрено. Работы по обрезке (вырубке) дерева по вышеуказанному адресу включены в план мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2020 год.
20 Ноя 2019 14:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×