Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие дорожного покрытия на дороге, которая является единственным выездом из дворов дома, а также полностью разрушена пешеходная зона начиная от домов 8 по улице Адмирала Юмашева, заканчивая домом 38.


Татьяна
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43362
Опубликовано: 07 Ноя 2019 17:14
Закрыто: 29 Ноя 2019 14:32

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что, к сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2019 год, а также завершением сезона ремонтных работ управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту дорожного полотна и пешеходной зоны от дома № 8 до дома № 38 по ул. Адм. Юмашева не предусмотрены. Данные работы будут включены в перечень ремонта объектов благоустройства на 2020 год. В дополнение сообщаем, что на дорожном полотне в районе домов № 8-38 по ул. Адмирала Юмашева расположены смотровые колодцы сетедержателя КГУП «Приморский водоканал» не соответствующие ГОСТ 50597-2017. В связи с тем, что данные смотровые колодцы принадлежат КГУП «Приморский водоканал», обязанность по восстановлению смотровых колодцев возлагаются согласно ГОСТ на данную организацию. К сожалению, КГУП «Приморский водоканал» являются субъектами краевого подчинения, в связи с этим администрация города Владивостока не имеет полномочий воздействия. В адрес КГУП «Приморский водоканал» направлена информация о проведении в кратчайшие сроки мероприятий по устранению данного нарушения. Ваша активная жизненная позиция приветствуется.

29 Ноя 2019 14:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×