Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На тротуаре у автобусной остановки "Покровский парк" по направлению в сторону ост. Дальпресс разрушена брусчатка.


Зорновщиков Родион
Сообщение №: 43357
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 07 Ноя 2019 15:57
На доработке: 01 Мар 2020 11:11
Закрыто: 08 Апр 2020 13:27

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Родион!

На Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», сообщаем следующее.

Ремонт покрытия участка тротуара в районе дома 42б по Океанскому проспекту (в районе остановки общественного транспорта «Покровский парк») выполнен.

07 Окт 2020 14:05

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение сообщаем, что, к сожалению, в связи с большим объёмом работ в текущем году по ремонту автомобильных дорог с наибольшей интенсивностью движения автотранспортных средств, а также по маршрутам общественного транспорта, провести мероприятия по ремонту покрытия участка тротуара в районе дома №42б по Океанскому проспекту (в районе остановки общественного транспорта «Покровский парк») в срок до 15.07.2020 не представилось возможным. Данные работы будут выполнены в 3 квартале текущего года.
24 Июл 2020 10:19

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что в адрес подрядной организации направлено задание на выполнение мероприятий по ремонту покрытия участка тротуара в районе дома №42б по Океанскому проспекту (в районе остановки общественного транспорта «Покровский парк») в срок до 15.07.2020.
06 Июл 2020 17:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

находится на контроле в управлении дорог и благоустройства города Владивостока
17 Фев 2020 17:28

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Родион! Сообщаем, что к сожалению, в связи с большим объёмом работ в текущем году, выполнить мероприятия по восстановлению брусчатого покрытия тротуара в районе остановки общественного транспорта «Покровский парк» не представилось возможным. Данные мероприятия будут проведены во 2-м квартале 2020 года.
11 Дек 2019 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×