Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просим срочно принять меры по расчистке перевала Серебряный, на трассе гололед, создается аварийная ситуация. Машины не могут проехать, стоят на обочинах.


Оксана
Сообщение №: 43352
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Чугуевский
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Ноя 2019 12:54
Закрыто: 28 Ноя 2019 17:28

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Подрядной организации АО «Примавтодор» дано указание по борьбе с ледяным образованием на участке дороги, указанном в Вашем обращении. Контроль осуществляет КГКУ «Примуправтодор». По состоянию на 26.11.2019 покрытие дороги соответствует нормам в рамках зимнего содержания.
28 Ноя 2019 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×