Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Кирова 72 в вечернее время не работает ни один фонарь освещения, расположенный над подъездом.


Семён Сесёкин
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Сообщение №: 43346
Опубликовано: 07 Ноя 2019 10:21
Закрыто: 13 Дек 2019 11:59

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен! Ваше обращение по вопросу отсутствия освещения на подъездах многоквартирного жилого дома № 72 по ул. Кирова, размещенное 07.11.2019 на портале «Сделай Приморье лучше», в соответствии с ч.З ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», было перенаправлено в ООО «Артемовская управляющая компания» для рассмотрения по существу, в виду того, что указанный многоквартирный дом обслуживается указанной управляющей организацией. Повторно сообщаю, что по итогам рассмотрения обращения управляющей организацией были приняты меры, направление на восстановление освещения на придомовой территории. 04.12.2019 в адрес администрации Артемовского городского округа от ООО «Артемовская управляющая компания» поступило соответствующее уведомление 11.12.2019 в ходе осмотра МКД № 72 по ул. Кирова установлено, что освещение придомовой территории осуществляется фонарями, размещенными над каждым подъездом МКД. Освещение исправно, включается непосредственно в каждом подъезде (фото прилагается). Осветительные приборы (прожекторы) установленные над 1 и 6 подъездами МКД являются не функционирующими. Дополнительно сообщаю, что освещение придомовой территории оплачивается жителями дома в квитанции за содержание и текущий ремонт в графе ресурсы в целях содержания общего имущества в МКД. Отсутствие освещения на подъездах может говорить о том, что жители указанного дома таким образом стараются снизить расходы по оплате за указанный ресурс. Начальник управления Г. П. Волошина Исп. Савченко М.А.4-30-62

13 Дек 2019 11:59

Семён Сесёкин

Вчера проходил по домам- освещения нет

06 Дек 2019 11:09

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен! Ваше обращение по вопросу отсутствия освещения на подъездах многоквартирного жилого дома № 72 по ул. Кирова, размещенное 07.11.2019 на портале «Сделай Приморье лучше», в соответствии с ч. З ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», было перенаправлено в ООО «Артемовская управляющая компания» для рассмотрения по существу, в виду того, что указанный многоквартирный дом обслуживается указанной управляющей организацией. По итогам рассмотрения обращения управляющей организацией были приняты меры, направление на восстановление освещения на придомовой территории. 04.12.2019 в адрес администрации Артемовского городского округа от ООО «Артемовская управляющая компания» поступило соответствующее уведомление. Начальник управления Исп. Савченко М.А. 4-30-62 Г.П. Волошина

06 Дек 2019 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×