Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Появилась это куча мусора где-то месяц назад. Прошу принять меры по вывозу. Чуть ниже протекает ручей, который впадает в бухту Угловое. Мой номер 89247322805 Александр. Более подробная информация в моём инстаграме @aleksandr_tinkeev. Для дальнейшего предотвращения вывоза сюда мусора, предлогаю установить столбы, запрещающие въезд на эту глухую дорогу. Адреса тут нет, но это тропа всем в посёлке известна. Между пивзаводом и Трудовым. С обоих концов этой тропы мусорные кучи и предлогаю их перекрыть. Туда постоянно завозят мусор и тем самым приносят вред экологии. Прошу принять меры или выйти на меня более подробной информации.


Александр Тинкеев
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Сообщение №: 43334
Опубликовано: 06 Ноя 2019 12:41
Закрыто: 28 Ноя 2019 10:13

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр Гаврилович! Ваше обращение по вопросу санитарного состояния территории, расположенной в районе ул.2-я Шоссейная, 1 стр.24 и ул. Беговая, 25а, направленное в интернет-приемную администрации города Владивостока, рассмотрено. Сообщаем, что сотрудниками отдела по работе с населением п. Трудовое АТУ Советского района осуществлен выезд для осмотра указанной в Вашем обращении территории. В ходе осмотра установлено, что на осмотренной территории расположены несанкционированные свалки мусора. На момент осмотра сброс отходов не осуществлялся. Выявить лиц, осуществивших сброс мусора, не представляется возможным. Подведомставенному учреждению дано задание на на уборку насанкционированных свалок мусора по вышеуказанному адресу.

28 Ноя 2019 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×