Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Вдоль забора здания 36 по Находкинскому Проспекту города Находки из колодца, рядом с тротуаром, вытекает вонючий канализационный поток

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Роман
Сообщение №: 43316
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 12 Фев 2020 13:38
Крайний срок: 02 Апр 2020 13:38
Закрыто: 18 Фев 2020 17:23

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной МУП "Находка-Водоканал", аварийной бригадой течь устранена.
18 Фев 2020 17:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×