Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Перед перекрестком ул. Вилкова - ул. Калинина-ул. 40 лет ВЛКСМ по ул.Вилкова есть пешеходный переход, с одной стороны дороги к пешеходному переходу удобный спуск, а на противоположной стороне его вообще нет, в результате чего пешеход вынужден обходить естейственную приграду. Прошу рассмотреть возможность сделать более удобным подступ к пешеходному переходу. Спасибо за внимание!


Сергей
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 43288
Опубликовано: 04 Ноя 2019 18:16
Закрыто: 17 Фев 2020 17:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

К сожалению, реконструкция дороги для изменения подхода к пешеходному переходу в районе перекрёстка улиц Калинина – Вилкова – 40 лет ВЛКСМ не будет рассмотрена в 2020 году.

17 Фев 2020 17:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×