Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, за зданием бывшей 11-ой школы (проспект 50 лет Октября 49) образовывается свалка мусора. Просьба навести порядок на территории.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 43286
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: Ликвидация свалок
Опубликовано: 04 Ноя 2019 16:40
Крайний срок: 09 Ноя 2019 16:40
Закрыто: 25 Ноя 2019 11:44

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Денис! За зданием бывшей школы № 11 (ныне пенсионный фонд), территория приведена в порядок, бытовой мусор вывезен. Однако хотелось бы обратить внимание, что на данную территорию, носят бытовой мусор жители близлежащих многоквартирных домов. Если Вы болеете за чистоту города, можете оказать посильную помощь в выявлении лиц, осуществляющих выброс мусора в неустановленных местах, путем фото фиксации, на мобильный телефон. В последующем данные снимки, Вы можете представить в административную комиссию Дальнегорского городского округа, для привлечения правонарушителей к административной ответственности по Закону Приморского края от 05.03.2007 № 44- КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае».
25 Ноя 2019 11:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×