Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Много лет не работает уличное освещение в центральной части города на улице Аллилуева и пер.Бойкий.


гость
Сообщение №: 43279
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 28 Ноя 2019 01:00
На доработке: 23 Янв 2020 09:19
Закрыто: 28 Янв 2020 08:49

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добры день, работы по строительству, ремонту, содержанию дорог, тротуаров, линий уличного освещения на территории Партизанского городского округа проводятся в рамках выделенных бюджетных средств на мероприятия, предусмотренные муниципальной программой «Дорожная деятельность и благоустройство ПГО» на 2017-2021. Мероприятия по восстановлению уличного освещения ул.Аллилуева не предусмотрены данной программой. Ваше обращение принято во внимание. При выделении дополнительных средств бюджета на 2021-2022 годы данный вопрос будет вынесен на обсуждение и принятия решения для включения в план мероприятий по данной программе. Работы по замене ламп по пер.Бойкий планируется провести до 01.05.2020 г.
28 Янв 2020 08:49

Модератор Модератор портала

Прошу Администрацию городского округа Партизанска уточнить сроки проведения работ по замене лапм в 2020 году.
23 Янв 2020 09:19

гость

На улице Аллилуева полноценное уличное освещение отсутствует с конца 80-х годов. При этом на данной улице расположены целый ряд административных зданий Партизанска.
22 Янв 2020 18:19

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, по ул.Аллилуева и пер.Бойкий неоднократно проводились работы по замене ламп уличного освещения. Мероприятия по замене кабеля, замене светильников с энергосберегающими лампами запланированы на 2020 год
04 Дек 2019 14:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×