Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не убирается свалка тбо.


Сесёкин Семён
Сообщение №: 43268
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 03 Ноя 2019 12:56
Закрыто: 03 Дек 2019 12:48

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён! Ваше обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния контейнерной площадки в районе многоквартирного дома №68/1 по ул.Кирова в г.Артеме, размещенное 03.11.2019г. на портале «Сделай Приморье лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. Рассмотрев данное обращение, сообщаем следующее. В рамках проведения предварительной проверки по фактам, указанным в Вашем обращении, специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства был осуществлен выезд к месту расположения вышеуказанной контейнерной площадки, в ходе которого было установлено, что по состоянию на 8 ноября 2019 года контейнерная площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Контейнеры, площадка в пределах ограждения, а так же территория, прилегающая к площадке, очищены от мусора. В адрес управляющей организации ООО «Артемовская управляющая компания», которая в соответствии с требованиями действующего законодательства обязана 2 обеспечивать надлежащее содержание общего имущества многоквартирных домов, направлено письмо о необходимости усиления контроля за обеспечением надлежащего санитарного состояния контейнерных площадок, в т.ч. контейнерной площадки, расположенной в районе многоквартирного дома №68/1 по ул.Кирова в г.Артеме. Начальник управления Г.П. Волошина Нехай Д.А. 8 (42337) 4-30-62
11 Ноя 2019 10:41

Сесёкин Семён

Немного убрались
06 Ноя 2019 14:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×