Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тупик ул.Амурская (район дома №2). Огромное скопление мусора, отходов производства продукции пластиковых бутылок и крышек. Присутствуют накладные. Большая вероятность, что продукция с контрафактного завода.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сесёкин Семён
Сообщение №: 43266
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Ликвидация свалок
Опубликовано: 03 Ноя 2019 12:15
Крайний срок: 08 Ноя 2019 12:15
Закрыто: 25 Ноя 2019 14:03

Сесёкин Семён

Прошу сообщить о результатах на электронную почту semas14@ya.ru
26 Ноя 2019 08:50

Ответственный Администрация городского округа Артём

На Ваше обращение по вопросу скопления мусора, отходов производства продукции пластиковых бутылок и крышек по ул. Амурская, 4 сообщаем, что в настоящее время специалистами административной комиссии сделан запрос в управление архитектуры и градостроительства с целью определения лица,^ ответственного за их содержание, а также специалистами административной комиссии определяются лица, причастные к организации данной свалки. После выявления всех фактов, Вам будет направлен дополнительный ответ. Начальник управления Г.П. Волошина Матвеева Т.С. 3-22-48
25 Ноя 2019 14:03

Прикрепленные файлы:
43266.pdf 287,5 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×