Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сегодня в яму сточного люка провалился автомобиль-мусоровоз из‑за отсутствия решетки. Во избежание повторения требуется привести сточный люк в надлежащее состояние. Ориентир Анны Щетининой 39, перекрёсток

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пётр Мороховец
Сообщение №: 43257
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Ноя 2019 19:39
Крайний срок: 22 Дек 2019 19:39
Закрыто: 16 Ноя 2019 11:02

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что силами подрядной организацией проведены мероприятия по ремонту дождеприемника в районе дома № 39 по ул. Анны Щетининой. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
16 Ноя 2019 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×